Bujeda bujeda

17/04/2016

Как сделать шумоизоляцию пола в квартире самостоятельно?

Здравствуйте. Живу я на пятом этаже. Он же и последний. Под мной живут парни, которые любят очень громко слушать музыку. Чтобы каждый раз не бегать и не просить сделать потише, решил сделать шумоизоляцию пола в квартире. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шумоизоляцию пола в квартире самостоятельно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

bixomu

17/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я Вас очень прекрасно понимаю, так как тоже сталкивался с такой проблемой. Только под мной жил барабанщик. Итак, для того чтобы сделать шумоизоляцию пола в квартире самостоятельно, Вам достаточно просто положить под пол (линолеум, паркет) слой стекловаты и поролона. Потом опять застелить линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать современный дизайн малогабаритной квартиры?

…того чтобы сделать современный дизайн малогабаритной квартиры советую… поверхностей…

1

Как сделать стяжку пола в квартире?

…поставить в известность о том, что стяжка пола это очень серьезное и…определились,…

1

Как сделать выравнивание пола в квартире видео?

…того, чтобы сделать краски, зачищают наждаком. …

1

Как сделать наливной пол 3d?

… изображения. Но вы можете самостоятельно попытаться сделать такой пол. Для этого…

1

Как сделать полимерный пол в гараже?

…двух словах как сделать полимерный пол в гараже объяснить не …

1

Кто подскажет как сделать разводку воды в квартире?

… сделать разводку воды в квартире вам необходимо все сделать по схему которую…

1

Как сделать гидроизоляцию пола?

… же, на много эффективней сделать гидроизоляцию пола с помощью проникающей гидроизоляции…

1

Как сделать покрытие полов ламинатом?

…, что бы сделать покрытие полов ламинатом, необходимо сначала зачистить сам пол…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.