Cotore cotore

17/04/2016

На гипсокартон нужно повесить полки.

Здравствуйте ребята. Давненько мы не переписывались, рад вас всех видеть. Сегодня делаю небольшой ремонт, не могу знать, а как на гипсокартон повесить полки что бы они не отвалились? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На гипсокартон нужно повесить полки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки на двери холодильников производители из России

kuheke

17/04/2016

плюс 0

Добрый день! Да, давно не заходили на огонек. Если полки не тяжелые, то можно и повесить на гипсокартон, аккуратно. Но если они тяжелые, значит советую воспользоваться анкерами, и непосредственно к основной стене. Если вы воспользуетесь моим советом, то не прогадаете, и это я вам обещаю. Удачи вам и всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить на гипсокартон?

… люстру!если же хотите повесить картину нужно найти в стене… при помощи шурупов…

1

Как правильно вешать кухню?

…дизайна комнаты,ее можно повесить ,как в один ряд,так в … нужно повесить полку…

2

Можно ли на гипсокартон вешать книжные полки

Конечно не на сам гипсокартон. В процессе монтажа гипсокартона нужно было предусмотреть…

2

Полки из гипсокартона как делать?

Для того, что бы сделать в квартире полка которую вы хотели видеть. Главное что бы были…

1

Как повесить полки на стену?

Итак, нужно повесить пару-тройку полок на стену. Хочу, чтобы крепеж не был заметен со…

2

На какой высоте вешать бра

…вам повесить бра прямо над вашим рабочим столом. Бра нужно повесить на…на стол.…

1

Нужно повесить карниз в ванной? Помогите!

… жаль. И так начнём: сперва вам нужно купить карниз. Когда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.