Suhapo suhapo

19/04/2016

Какую использовать доску для чернового пола?

Ну наконец, делаю ремонт в комнате, и есть ряд вопросов которые нужно решить. Вот первый из них: какую необходимо использовать доску для чернового пола? Я просто не знаю что и как, так как первый раз делаю ремонт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую использовать доску для чернового пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать терморегулятор для теплого пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bolobo

19/04/2016

плюс 0

Что же вы взялись за ремонт так, а сами не знаете что к чему. Можно доску для чернового пола использовать любого типа, но лучше всего дуб, потом что прослужит на много дольше чем другое дерево. Берите не сильно толстую доску, самое главное, что бы все были одинаковые. Желаю вам всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Какой раствор нужен для стяжки пола?

… сделать стяжку полов в доме можно использовать различные ингредиенты…

2

Какие плюсы термосмесителя для теплых полов?

… Вам помочь. Термосмеситель для теплых полов используется в отоплении. Именно…

1

Подойдет для теплого пола кабель nexans?

… для теплого пола и вы примерно знаете какой, например … теплым полам. Так что…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на … именно…

1

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

…, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от того… и воды и сделать…

1

По какой цене материалы для утепления полов?

… не нужно. А вот материалы для утепления полов можно приобрести как на заказ…

1

Что такое доска для чернового пола?

…обустройство полов. Такие полы еще …доски толщиной 25мм. Надо учитывать такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.