Cuyove cuyove

21/04/2016

Как установить высокий плинтус?

Здравствуйте. Вы знаете, задумал делать ремонт, но не совсем понимаю как это делать, есть в наличии высокий плинтус, а как его установить не знаю. Может вы немного мне расскажите как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить высокий плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gobuwu

21/04/2016

плюс 0

Добрый день! Для того, что бы установить высокий плинтус, необходимо все зачистить и подготовить под него, а потом уже монтировать, вот и все. Обычно если это половой плинтус, то его прикручивают на саморезы, а потолочный на жидкие гвозди, вот такие вот дела. Вы смотрите сами, как вам удобнее так и делайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куда клеят высокие плинтуса?

…этому стремление. Вот на счет высоких плинтусов скажу следующее, что их … в…

1

Как установить пластмассовый плинтус?

…плинтус от угла и тщательно установите. Это не сложнее, чем собрать конструктор…

1

Как установить напольный плинтус?

…плинтус к стене и прикрепляем его. По углам комнаты закрепляем уголки плинтусов…

1

Как установить кухонный плинтус?

… Я бы Вам посоветовал купить плинтус из керамической плитки в том…из расчета…

1

Как установить пвх плинтус?

…, там же где брали плинтус, крепления для плинтуса. Прикручиваете крепления для…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.