MustDead MustDead

09/02/2008

Кому доверите квартиру?

Отдирать нет больше сил. Что делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кому доверите квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

Petya

26/02/2016

плюс 0

ремонт квартиры можно доверить только хорошему мастеру и что бы дал гарантию и залог паспорт или другой документ утверждающий личность. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кому доверить строительство дома?

Наконец удалось купить участок. Проштудированы тысячи сайтов, пролистаны кучи справочников…

1

Кому доверить кладку печей и каминов?

Здравствуйте. У меня есть мечта, хочу построить печь или камин. Сначала хотел строить…

1

Как правильно ставить окна в брусовый дом?

Дом из бруса, окосячка выполнена, осталось вставить окна. У меня на выбор есть две бригады…

1

Помогите выбрать компанию по ремонту квартирю

Хочу сделать ремонт ванной комнаты, но не знаю кому доверить ремонт. Подскажите проверенную…

1

Как построить собственный дом?

Давно мечтали о собственном доме, и сейчас появилась такая возможность. Нам выделили…

1

Как Вы предпочтёте, самим делать ремонт в квартире, или "отдаться "в руки дизайнеров?

в квартире делала сама, а в доме делаем вместе с дизайнером... полностью дизайнеру не…

12

По ремонту в квартире

…- професионалам но не просто рабочим доверить если навыков …потолки и прочее…

9

Где найти отзыв о компаниях по строительству деревянных домов?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать пару слов о том, где найти отзыв о компаниях по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.