Caxixu caxixu

24/04/2016

Какое устройство пола сделать в доме?

Поменяли квартиру на дом с доплатой, теперь делаем ремонт глобальный. Только не знаю какое устройство пола сделать в доме, может кто-то из вам мне подскажет, если не тяжело. Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое устройство пола сделать в доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

derofi

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Что тут думать, если вам нужно устройство пола в доме, значит делайте так: стяжка, потом лаги и ламинат или же деревянный пол. Смотрите сами, можно еще и просто линолеум, но предварительно пройтись и положить подстилку. Так что подумайте что вам лучше и начинайте работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома 7 на 11?

…сделать проект дома 7 на 11 вам нужно поехать в бюро по проектированию и планированию…

1

У меня деревянный дом, и с пола очень дует... Как утеплить пол в деревянном доме?

…конкретно касается пола, то утеплять его внутри…сделать вкратце: 1. легче всего.…

20

Какой лучше пол сделать в доме?

…могу подсказать что сделать. Так как у вас маленькие дети для начала …

2

Какое устройство канализации в загородном доме?

… времени суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим…

1

Какой теплый пол сделать в доме?

Здравствуйте. Это уж вам нужно выбирать какой электрический теплый пол и просто…

1

Какие теплые полы сделать в частном доме?

… чтобы сделать теплые полы в частном доме существуют различные…утеплить их.…

4

Какое устройство перегородок в деревянном доме?

… дорогой товарищ. Устройство перегородок в деревянном доме практически ничем…

1

Чем произвести устройство пола в каркасном доме?

…, чтобы произвести устройство пола в вашем каркасном доме, вам необходимы будут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.