Gadagu gadagu

24/04/2016

Укладывать пол из керамзита и гвл.

Привет! Меня зовут Костя, и мне 22 года. Родители подарили квартиру, в которой делаю на данный момент ремонт. Не подскажите как укладывать пол из керамзита и гвл. Буду ждать на вашу помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладывать пол из керамзита и гвл.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фарш из свинины и говядины на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niwosa

24/04/2016

плюс 0

Костик добрый день и вам. Вы еще не очень смотрю опытный, но все равно молодец, что в 22 года уже пробуете делать ремонт. Укладывать пол из керамзита и гвл можно, но только осторожно, используйте подстилку и все у вас получится. Если самому не под силу, попросите профессионала это сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол из керамзита?

… сделать пол из керамзита нужно немного потрудитться. Для … Вторым шагом накрыть…

1

Как сделать керамзит?

Стяжка пола с керамзита очень удобная, ведь она … перемешивания делается слой керамзита…

1

У меня коттедж, хочу утеплить пол чердака керамзитом, под…?

У меня коттедж, хочу утеплить пол чердака керамзитом,под него нужно ложить пленку?и…

1

Что из себя представляют наливные 3D полы?

… очередь, рабочих,которые укладывают пол.Отделка длится от двух…

1

На что класть половую доску?

… что-то постелить, все зависит от того, на что укладывается пол и при каких условиях.…

2

Что такое сухая стужка? И как вам это новшество?

…собой засыпку из фракционного керамзита, который продается в …строго в горизонт.…

4

Как залить пол с керамзитом?

…чтобы залить пол с керамзитом, вам в первую … вы первый раз зальете раствором…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.