Гость Гость

26/04/2016

6а -17 когда намечается кап ремонт нашего дома город АНГАРСК

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 6а -17 когда намечается кап ремонт нашего дома город АНГАРСК

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Inga

01/06/2016

плюс 0

Замену кровли в городе Ангарск вы можете осуществить, связавшись по телефону с одной из компаний, которые осуществляют ремонт и строительство крыш. Могу посоветовать вам несколько фирм - это ООО «Байс», ООО «МежРегионСтрой», ООО «Капитель», ООО «БАЙМОС». Контактные телефоны вы можете найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое кап ремонт?

…дома ремонт. Строитель пришел, посмотрел и сказал, что требуеться делать кап ремонт…

2

Когда будет проходить выставка "Зодчий" домов?

…", так сказать. Выставка домов известной компании "" будет проводиться в июле этого…

1

Узнали, что наш дом стоит в плане на капитальный ремонт. Чего нам от этого ждать?

…знаю, как щас, а когда я ребёнком был - ничо хорошего от …

9

Сколько стоит сделать проект каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

…в среднем узнать сколько будет стоить проект каркасного дома …метр проектирования…

2

Как сделать ремонт в доме?

…, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и финансами… Конечно, чтобы…

2

Как узнать когда будет капремонт в моем доме

… такое пошли узнавать когда батареи будут менять… неделю начали по всему дому…

5

Что нужно для ремонта дачного дома?

…. Так как на протяжении многих лет я занимаюсь ремонтом загородных домов, дач и…

1

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.