Гость Гость

27/04/2016

Здравствуйте,под отбойник попадает вода,как приклеить?силиконовые края

на  столешнице  горе-мастера  установили  самоклеющийся  отбойник   с  силиконовыми  краями..отбойник,   под  него  попадает   мелкая  грязь  и   вода,   очень  некрасиво...что  делать  ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте,под отбойник попадает вода,как приклеить?силиконовые края

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

03/06/2016

плюс 0

Ситуация конечно интересная. Если попадает вода в края, то они, разумеется, держаться не будут. Для того, чтобы они держались, нужно делать все как следует, качественно. Я бы посоветовала не заниматься этим самостоятельно, а нанять нормального мастера, который сделает все правильно и точно. А грязь и воду придется пока что вымывать и вычищать, высушивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить унитаз?

… помогу вам. Так вот для того чтобы приклеить унитаз вам нужно купить…

1

Как приклеить плитку в ванной?

Здравствуйте. Прежде чем начать ремонт, …

2

Как приклеить кромку на дсп?

… ответственность. А кромку на дсп можно приклеить разными способами. Но я бы посоветовал…

1

Как приклеить бамбуковые обои?

Если вас интересует вопрос как приклеить бамбуковые обои, то я смогу…

1

Как приклеить гипсокартон к потолку?

здравствуйте уважаемый друг. я прочитал Ваш…Вам решить проблему, так как я знаю,…

2

Как приклеить бумагу к стеклу?

… простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… воды - данным раствором…

3

Как приклеить зеркало на стекло?

Здравствуйте. Вам отвечает мужчина, поэтому … но всё-таки посоветую вам способ…

2

Как приклеить отвалившиеся обои?

… взять и намочить обои водой и приклеить! но ещё лучше, и так делают профессиональные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.