Qefefi qefefi

29/04/2016

Избавится от пыли в квартире.

Сколько уже можно, я никак не могу вывести пыль из квартиры, убираю каждый день, пою полы и протираю пыль, на следующий день все повторяется. Девчонки, как можно избавится от пыли в своей квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Избавится от пыли в квартире.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

jisiri

29/04/2016

плюс 0

А что вы хотели, от пыли избавится нельзя, она будет у вас постоянно, но не каждый же день протирать, хотя бы раз в два - три дня. Не только у вас одной такая проблема, не переживайте, это вполне нормально, вот только окна не нужно постоянно отрывать, потому что вы ее впускаете. Она заносится отовсюду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите избавиться от плесени в квартире

У меня на балконе весь потолок черный, первое время я не обращала на это внимание, но…

1

Слезняки в квартире

Ахтунг!!! Помогите избавиться от слизняков в квартире. Такая ситуация: живу в квартире,…

1

Как избавится от плесени в квартире?

Добрый день, я живу на 5-ом этаже, зимой квартира промерзает. Весной потом по углам начинает…

1

Как избавиться от эха в квартире (новостройка) ? Тупо навешать чего нибудь на стены?

Когда квартира захламится - эхо пропадт само собой.

6

Как избавиться от пыли в квартире?

…Избавиться от пыли в квартире поможет влажная уборка.… периодически смачивая…

1

Как избавится от грибка в квартире?

…если он находиться в моей квартире. Но, к сожалению, у меня … друга, как быстро…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… процедуры Вы сможете быстро избавится от грибка.

2

Как избавиться от грибка в квартире?

…того, чтобы избавиться от грибка в ванной комнате вам …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.