Гость Гость

30/04/2016

Здравствуйте! Необходимо срочно выбрать квартиру по ул. Пасечной в д. 7 кв. 240, 288, 300. Какая из них лучше? Не могу найти нигде планы квартир. Буду очень признательна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Необходимо срочно выбрать квартиру по ул. Пасечной в д. 7 кв. 240, 288, 300. Какая из них лучше? Не могу найти нигде планы квартир. Буду очень признательна.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну, знаете, а что вам тяжело пройти и самому все посмотреть? Нормальные квартиры, планировка тоже неплохая. Я бы покупал, если бы у меня не было где жить, и искал бы квартиру.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивым и функциональным зал? Дизайн зала в квартире. Фото дизайна зала.

… зала в квартире должен отвечать, в первую … То есть для начала Вам необходимо…

1

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

Какой же водяной или электрический полотенцесушитель выбрать? Какой из них выбрать…

1

Можно ли улучшить дизайн 1 комнатной квартиры фото обоями?

…. Если речь идет о квартире стандартной планировки, то фото…

1

Как класть линолеум видео?

Здравствуйте. Конечно можем, с удовольствием вам … все подробно запомнить, а если…

2

Какие окна выбрать для спальни?

…могу вам посоветовать какие выбрать пластиковые … какой профиль пластиковых…

1

Как правильно сделать газон?

Здравствуйте. Газон делаться довольно … трава вырастет очень большой, вам будет…

1

Как и чем лучше провести шумоизоляцию от лифта в квартире.

Коридорная стена и стена туалетной комнаты граничат с шахтой лифта. Дом кирпичный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.