Wonuru wonuru

05/05/2016

Кто занимается ремонтом сварочных аппаратов?

Вы не поверите, купил сварочный аппарат уже второй за пять лет, и тот тоже поломался. Не хочу брать третий, мне необходимо знать, кто занимается ремонтом сварочных аппаратов, потому что покупать новый не хочу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается ремонтом сварочных аппаратов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабели для сварочных аппаратов производители из России

yifane

05/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Что вам можно посоветовать, конечно тратится и покупать еще один, это глупо. А занимаются ремонтами сварочных аппаратов многие, вот только необходимо найти опытного мастера. Посмотрите по объявлениям, в местных газетах должны быть объявления, у знакомых спросите, вдруг делали уже тоже ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Кто занимается ремонтом водонагревателей электролюкс?

Добрый день! Вообще ремонт производится крайне редко…

1

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… о сварочном аппарате fubag in 160 является незаменимым прибором при любых строительствах…

1

Хороши ли сварочные аппараты Фубаг?

Сварочные аппараты Фубаг являются отличным …

1

Где купить итальянский сварочный аппарат?

… инструмент. Есть итальянский сварочный аппарат фирмы "Awelco" очень…

1

Отзывы о сварочном аппарате неон.

Здравствуйте! Что могу сказать о сварочном аппарате "Неон", данной марки…

3

Кто занимается ремонтом газовых колонок в Самаре?

… и всё утряслось. Ремонтом газовых колонок в Самаре занимается сервисный центр…

2

Какие отзывы о сварочных аппаратах?

…, что сварочный аппарат это незаменимая вещь в домашнем хозяйстве, например, при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.