Jiqope jiqope

07/05/2016

Соорудить барную стойку в гостиной.

Здоров Валерий. Есть к тебе вопрос по поводу ремонта в доме, вернее в гостиной. Мне необходимо соорудить барную стойку, а я не знаю как это сделать, что бы только было правильно. Если сможешь, подскажи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соорудить барную стойку в гостиной.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на барные стойки для дома производители из России

cawale

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте господа. Что бы вам посоветовать, просто есть много разного материала, из чего это сделать. Нужно знать, нужен ли вам подиум или нет т.д. Советую сделать подиум из монолита, положить ламинат и потом только делать барную стойку в гостиной. Дешево ее можно соорудить из гипсокартона, потом уже столешницу просто ставите и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Барная стойка икеа

… www.ikea.com. Примерная цена стойки сосвтавляет от 3 тысяч рублей…

5

Где купить барную стойку для кухни?

Барную стойку можно купить практически в любом кухонном салоне. Зайдите, проконсультируйтесь.

3

Как разделить совмещенную гостиную с кухней?

Разделить пространство между кухней от пола до потолка, или невысокую, красиво декориров.

1

Как построить бар в загородном доме?

… просто заказать барную стойку или же кухню готовую с … все на этом. Также делается…

1

Где купить барную стойку в квартиру?

…вечера. Купить в квартиру барную стойку скорее всего можно…редкость. Для нее…

1

Сколько стоит барная стойка для кухни?

могу сказать, что цена барной стойки зависит от того, на сколько…

4

Какие преимущества декоративного камня в гостиной фото?

Декоративный камень в гостиной на фото выглядит просто шикарно. Его …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.