Dihobe dihobe

08/05/2016

Какая цена на пеноплекс в Ижевске?

День добрый. Меня интересует информация, что касается пеноплекса в Ижевске, в частности какие на него цены. Поскольку я живу в этом городе и мне нужен пеноплекс для ремонта. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на пеноплекс в Ижевске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

siliri

08/05/2016

плюс 0

День добрый. Готов вам помочь, поскольку уже продолжительное время работаю в строительном магазине, точнее торговом центре. Итак, цены на пеноплекс в Ижевске следующие, от 4000 рублей за 1 м3. Надо отметить, что с помощью пеноплекса вы отлично и надежно утеплите свое жилище и достигнете максимального уюта и комфорта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на решетки на окна на дачу?

… дома. Цена на решетки на окна на дачу от 800 до 900 рублей. Это цена решетку…

2

Как вы устнавливете цену на отделку?

…, так, в крупных городах цены, естественно выше, чем в …их услуг и поймете, адекватна…

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

Где в ижевске купить кондиционер?

…. В Ижевске есть магазины, где продают хорошие кондиционеры по хорошим ценам…

1

Сколько стоить утепление пола пеноплексом?

…. Как я вас понимаю. Сегодня цены на утепление пола пеноплексом довольно дорогие…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.