Kaxupu kaxupu

13/05/2016

Отремонтировать саманный дом.

У меня есть дом, правда саманный, вот именно его и нужно отремонтировать, потому что у самого руки не от туда растут. Кто сможет принять такую работу, потому что друзья не хотят браться. Буду ждать на ваши действия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отремонтировать саманный дом.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

pewuju

13/05/2016

плюс 0

А что здесь ждать, вам необходимо действовать. Если отремонтировать самому саманный дом не под силу, значит вызвать бригаду. В зависимости что за проблема, конечно, если трещина, тогда в любом случае нужно принимать решения быстрее, стягивать дом. Посмотрите объявления в интернете, есть много предложений.

Как обложить саманный дом кирпичом?

…. Для того чтобы обложить саманный дом кирпичом нужно сделать…

Как отремонтировать фасад дома?

Здравствуйте. У меня есть небольшой загородный деревянный дом. Хочу…

Гость

15/08/2016

плюс 0

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ДОМ С САМАННЫМИ КИРПИЧАМИ.СТАРОЙ ПОСТРОЙКИ.НО СТЕНЫ 2.80 В ВЫСОТУ.ДОМ БЕЗ ФУНДАМЕНТА.И МЕСТАМИ У ПОЛА СЫПИТЬСЯ КИРПИЧ.ЗНАКОМЫЕ СОВЕТУЮТ.ОККУРАТНО СНЯТЬ ЧАСТЬ СЫПАЮЩЕГО КИРПИЧА И ПОДЛОЖИТЬ ЖЕНЫЙ.ДВЕРИ НИЗКИЕ.И Я Б ХОТЕЛА ПРИПОДНЯТЬ.И ЧТО Б СТЕНЫ НЕ УПАЛИ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать утепление саманного дома?

… саманного дома можно использовать … для утепления саманного дома. например…

2

Как избавится от сырости в саманном доме?

Добрый день.Прошлой осенью наша семья приобрела саманный дом.С самого начала насторожил…

2

Саманный дом

При сушке саманного дома может ли появиться плесень на стенах. A если появится плесень…

2

Скажите пожалуйста как можно надстроить мансарду на саманный дом

 Скажите пожалуйста как можно надстроить мансарду на саманный дом обшитый деревом,…

1

Как отремонтировать крышу дома ?

…, проживать будет нельзя. Отремонтировать кровлю можно и своими…

1

Как отремонтировать крышу дома?

…. Шутка. Для того, чтобы отремонтировать мягкую кровлю, необходимо…

1

Что нужно для ремонта дачного дома?

… домов, дач и коттеджей. Для того что бы отремонтировать кирпич, а также Вам не…

1

Чем утеплить саманные стены?

…эксперт, отвечаю вам, что утепление саманных стен можно утеплить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.