Гость Гость

22/05/2016

Здравствуйте.Скажите, можно ли отремонтировать, заделать течь в дровянном (старинном) титане? Течет и сверху и снизу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте.Скажите, можно ли отремонтировать, заделать течь в дровянном (старинном) титане? Течет и сверху и снизу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

17/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Можно попробовать, почему бы и нет, просто взять в руки полуавтомат и сделать свою работу. Ничего сложного нет, самое главное сделать красиво и безупречно, если сами не умеете доверьтесь настоящему профессионалу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить газобетон?

…Здравствуйте, скажите, можно ли к газобетону крепить гипрок без …

2

Здравствуйте . скажите пож. какого цвета должнабыть стена если пол бежевый.

Здравствуйте! Стену можно покрасить или поклеить обои кофейного цвета, серого. Смотря…

1

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не …

1

Здравствуйте!Скажите сколько понадобится бруса на одноэтажный до 10 на 9

…Здравствуйте! Для начала подсчитаем периметр …

1

Как заделать течь радиатора ваз 2108?

У меня есть машина, у нее стал протекать радиатор. Можно ли как-то заделать течь радиатора?…

1

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном…?

Здравствуйте! скажите пожалуйста у нас в пристроенном помещение на ЦСП положена плитка…

1

Как заделать течь в полипропиленовой трубе отопления?

Добрый день, у меня начала протекать полипропиленовая труба. Помогите советом, как…

3

Здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? …?

здравствуйте, скажите пожалуйсто работаете ли вы в беларуссии? мой эл.ящик [email protected]

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.