Ruqoqe ruqoqe

27/05/2016

Лазерный нивелир condtrol xliner combo?

Привет, мало имел дело вообще связанно с ремонтом и строительными работами, и тут мне необходимо кое что купить, подскажите где можно купить лазерный нивелир condtrol xliner combo?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Лазерный нивелир condtrol xliner combo?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лазерный нивелир на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sifosu

27/05/2016

плюс 0

Вот если бы Вы такой вопрос задали несколько десятков лет назад, тогда я бы понял почему вы так говорите, но сейчас полно разных строительных магазинов, вот к примеру очень хороший гипермаркет Епицентр, там я видел в продаже лазерный нивелир condtrol xliner combo.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят лазерные уровни и нивелиры?

Лазерные уровни и нивелиры имеют не совсем …диапазона. Например, Лазерный уровень…

1

Правда ли что нивелир лазерный само выравнивающий - это лучший выбор?

…и могу вам сказать, что нивелир лазерный самовыравнивающийся это …велика.…

1

Нужна помощ с пользованием Невелира!

… в пользовании нивелир, в обслуживании достаточно 1 адекватного рабочего: Лазерный…

3

Как проверить ровность стен?

… стен на неровности — это линейный лазерный стена имеет впадины…

1

"Quigo Bosh" , кто - то пробовал?

…. Мои знакомые тоже пользуются нивелиром, все счастливы и довольны!) Так что, прибор…

1

Раскажите мне как пользоваться нивелиром?

… их использование на улице. Профессиональные лазерные нивелиры выполнены в корпусе…

1

Где купить уровень STABILA?

…, рулетки и измерительные ленты, лазерные нивелиры, лазерные приборы. Весь инструмент…

1

Какие отзывы о лазерном нивелире?

…или же дач покупают себе лазерный нивелир. Хоть и он … но все же он того стоит.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.