Soyega soyega

27/05/2016

Сделать опломбировку счетчиков воды?

Привет всем, народ у меня ЧП, я заехал в чужую квартиру и мой сын сорвал пломбу на счетчике воды, как можно сделать опломбировка счетчиков воды без чье либо помощи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать опломбировку счетчиков воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка счетчиков воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yofovo

27/05/2016

плюс 0

Добрый день, Вы никак не сделаете опломбировку счетчиков воды самостоятельно, во первых вам нужно найти такую самую печать на пломбу как у водоканала, который контролирует все эти процессы, а если Вы поставите левую, тогда Вам штрафа в лучшем случае не избежать, так что лучше зовните в службу и говорите правду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

…воды за месяц, а также с целью экономии расходов, устанавливаются воды в месяц.…

1

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008… ТСЖ (или ДЕЗ) имеют право…

1

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются как…очень…

1

Размещение счетчиков потребления воды.

…Вообще-то счетчики воды необходимо размещать до кранов, смесителей. расстояние…

2

Правильная поверка счетчиков воды без снятия водоучет?

… и не раз такое было, что поверка счетчиков воды без снятия водоучет не правильно…

1

Можно ли самому устоновить счетчик воды

… самостоятельно счетчик воды можно, но после установки… и пригласить специалиста…

1

Как сделать проверку счетчиков воды без снятия?

…купить новый счетчик. Но есть …счетчику и вывести его куда вам удобно. То есть…

1

Как сделать сделать химический анализ воды?

…сделать химический анализ воды нужно набрать 2-3 литра воды…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.