Nikulin nikulin

01/06/2016

Какой должна быть поверхность печи для облицовки ее плиткой?

Можно ли клеить плитку на просто грунтованную поверхность печи (дымохода) в частном доме или же следует сперва оштукатурить ее хотя бы тем же термостойким клеем,  либо еще что-то чтоб при нагревании плитка не отвалилась?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть поверхность печи для облицовки ее плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитки для облицовки печи производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Конечно после грунтовки советую еще и штукатурить, потом только клеить плитку, и проверить все, не должно отваливаться при нагревании, если вы используете нормальный и надежный клей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть расстояние между столбами забора?

…) и скрыться от посторонних глаз. Каким должно быть расстояние межу столбами…

1

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какой должна быть толщина стяжки для теплого пола?

В своем новом доме решил сделать теплые полы. Подскажите, а какой должна быть толщина…

1

Какой должна быть деревянная мебель для бани?

Добрый день. Я недавно завершил строительство бани, теперь мне предстоит обставить…

1

Какая должна быть перепланировка однокомнатной квартиры ?

…, я постараюсь вам помочь и подсказать как должна быть перепланировка однокомнатной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.