Гость Гость

03/06/2016

Как правильно сделать замер натяжного потолка?

Т.е. от номинального размера сколько составляют допуски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно сделать замер натяжного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж натяжного потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать замеры натяжного потолка, необходимо правильно подойти к этому, по углам все замерить. Допуски должны быть до двух сантиметров, не больше. Смотрите все сделайте правильно, что бы потом не переделывать. У меня когда делали такой потолок, мастера сами приходили и замеры производили. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как замерять натяжные потолки?

Замер натяжных потолков зависит от того, какой … потолочный плинтус вы хотите сделать…

1

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3

Как правильно замерить потолок?

…того, чтобы измерить натяжной комнаты. Далее нужно…. Точность размеров при…

1

Как правильно сделать опалубку?

Доброго времени суток. И так разберем из досок каркас опалубки нужных Вам размеров…

2

Как правильно сделать крышу дома?

…метало черепицей. Чтобы правильно сделать крышу, вам сперва … вы сможете правильно…

2

Как правильно сделать отопление в доме?

… хотите правильно сделать отопление в доме возможно…отопления. Если же хотите…

2

Как правильно сделать замер кухни?

Прежде чем купить кухни.Нужно знать :общую площадь,длину,размеры дверного проема и…

2

Как правильно делать замер окон?

… окна, но Вы также можете сделать замер своих окон и немного…. В первую очередь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.