Qumita qumita

06/06/2016

Сделать наливной пол в квартиру.

Здравствуйте господа товарищи. Застрял на такой проблеме, что сами не поверите, не знаю как сделать наливной пол в квартиру. Если кто сталкивался, подскажите пожалуйста как это все делается, буду счастлив за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать наливной пол в квартиру.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

dawabi

06/06/2016

плюс 0

Помочь мы конечно сможем советом, но, или вы справитесь, это уже второй момент. Для того, что бы сделать наливной пол в квартиру, необходимо сначала минимальную стяжку сделать, выровнять полы, потом уже замешать данный раствор и заливать пол. Он будет распределяться по углам и ровно ложиться. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена наливного пола в квартиру?

… суток! Цена на наливной пол в квартире зависит от количества…. Средняя цена…

1

Как сделать наливной пол?

…сделать наливной пол вам нужно купить устройство которым вы будете делать наливной…

1

Можно ли сделать наливной пол дома?

…! Наливной пол - современный и прочный вид покрытия. Его, …сделать даже в детской.…

1

Сколько стоить сделать наливной пол?

… назад делал такой наливной пол и расценки знаю в Питерской…

1

Где можно найти каталог наливных полов?

Наливные полы - это сейчас очень модно и весьма красиво. Но наливные… вы решили…

1

Цена наливного пола в квартире?

… как у всех. Ну если вы хотите что бы все сделали за вас то это будет стоить порядка…

1

Как сделать наливной пол?

… → Каталог → НАЛИВНОЙ ПОЛ → Наливной пол Старатели …Наливной пол Старатили…

2

Как сделать наливной пол 3d?

… ему пикантности и оригинальности. Наливной пол такого плана… грунтуется основание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.