Гость Гость

08/06/2016

У меня двухквартирный частный дом. Одна квартира принадлежит мне. Хочу построиться,но соседи не дают согласие на отделение. Нужно ли их согласие на строительство с отделением

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня двухквартирный частный дом. Одна квартира принадлежит мне. Хочу построиться,но соседи не дают согласие на отделение. Нужно ли их согласие на строительство с отделением

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Что вы хотите построить? У вас есть своя территория, которая указана в техническом паспорте, вы можете на ней строить и пристраивать все что угодно, так что слушать и согласовывать с ними, по идее не нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое нормативы строительства частного дома?

…строительства частного дома - это правовые нормы, установленные государством…

1

В чем принцип и основа строительства коттеджей и частных домов?

Строительство коттеджей и частных домов основывается на правильной …

1

Какая технология по строительству частного дома?

… просто, если вам нужно знать технологию по строительству частного дома, то она…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

квартиру, с домой больше расходов, но в частном доме за тобой еще и земельный участок...…

19

У меня в частном доме металочерепица! Можно ли утеплить…?

утеплять нужно минватой, сначала пароизоляция крепиться к обрешетке крыши, затем…

2

Сколько в Москве стоит частный дом?

…времени дня добрый человек. меня зовут Вадим. два года…домов квартир и других…

1

Какие процедуры надо пройти для получения разрешения на постройку жилого пристроя?

… небольшая, то вам и спрашивать никого не нужно, только переделать план…

1

Как построить двухквартирный дом?

…Двухквартирный дом построить в наше время не …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.