Capana capana

10/06/2016

Стоимость залить полы?

Добрый день, скажите сколько стоит залить полы в квартире, я так посчитал, что у меня квартира получается около 25 квадратных метра, вот думаю подсчитаю во сколько это удовольствие мне обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость залить полы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для залов ожидания производители из России

vesexe

10/06/2016

плюс -1

Привет! Работа касательно заливки пола очень щепетильная и требует не малых усилий и точности также. Перед тем как заливать пол Вам нужно будет его выровнять, после этого по правильным пропорциям сделать раствор, ну а вообщем скажу, что со всеми работами стяжка пола обойдется около 20 или 30 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит залить пол в квартире?

…! Если вы хотите залить пол в квартире и не знаете …знаются в этом деле. А стоимость…

2

Какая стоимость заливного пола?

Заливные полы довольно часто используют …в ценах. так заливные полы есть по цене…

1

Какая стоимость деревянного пола?

… стоимость такого пола тоже не малая. Взяв журнал с полами для дома и отрыв раздел…

1

Какая стоимость пробкового пола?

… на пробковые полы могут существенно отличаться в …могу сказать что начинается…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

…или берег моря. Стоимость наливных полов 3д зависит … стоимость за квадратный…

2

Сколько стоит заливка полов бетоном?

… на данный момент стоимость заливки полов 1 квадратного… могу вам сказать,…

7

Какая стоимость наливного пола в квартире?

… стоимость наливного пола будет составлять порядка 12… стоимости других материалов.…

1

Какова стоимость заливных полов?

…. В основном, стоимость заливного пола, толщина которого … метров вы хотите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.