Bakoti bakoti

10/06/2016

Сколько стоит ремонт старого дома?

Доброго времени суток. Я вот купил себе старый заброшенный дом и сначала думал сделать там как бы усадьбу, а теперь хочу сделать там жилой дом. Поэтому, подскажите мне, пожалуйста, во сколько мне обойдется ремонт старого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт старого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на старое дерево производители из России

mevuru

10/06/2016

плюс 0

Доброго времени суток. При расчете стоимости ремонта старого дома вам надо учитывать множество факторов, первый и, наверное, самый главный, это в каком состоянии находится сейчас дом и что именно вы хотите с него сделать. Второй, это какие размеры дома, то-есть его площадь. И третий, это в каком стиле вы хотите его сделать. Ну, это вам обойдется не меньше чем 700000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать проект дома?

…сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит ремонт квартир в Донецке?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит ремонт …ремонта зависит от того, какой…

2

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

Если вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол …

4

Во сколько обойдется ремонт старого дома?

…ремонта старого дома. Если сделать просто косметический ремонт, то ремонт старого…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

…сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит ремонт крыши ?

…старой крышей, то наверное Вам будет интересно узнать сколько стоит ремонт крыши?…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.