Timumi timumi

13/06/2016

Сделать за городом микро ГЭС да даче.

Мне 67 лет, сижу на пенсии, делать нечего. Скажите мне пожалуйста, как сделать за городом микро ГЭС да даче. Именно там я и проживаю последнее время, квартиру отдал дочке, вот и перебрался на дачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать за городом микро ГЭС да даче.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на да хун пао (большой красный халат) производители из России

guqaro

13/06/2016

плюс 0

Довольно таки не плохой еще возраст, Вы в расцвете сил. Советую Вам предварительно сделать чертеж, а потом приступать к работе. Сделать искусственные ручей и придумать пазы, которые будут гонять воду. После чего найти генератор напряжения, по возможности хороший и все это воплотить в реальность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

…настроение. Приукрасить вашу дачу можно собственноручно, для …своими руками…

1

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… этаж дачи есть разные варианты. Можно сделать деревянную лестницу на второй этаж…

3

Как обустроить участок на даче в шесть соток?

Очень легко, самое главное иметь желание, сделать своими руками поделки деревянные,…

3

Что такое дома из бруса спб?

… в загородных участках, чем в пыльных города. Это идеально для дачи.

1

Как сделать канализацию на даче?

…что бы сделать канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован… его к…

2

Где взять проект деревянной беседки?

Деревянная беседки вы можете найти на просторах интернета, там есть множество различных…

1

Чем сделать пол в ванной комнате на дачи-пол деревянный?

 Каким герметиком покрыть пол,после чего положить ломинат.

1

Как сделать фильтр для очистки воды для дачи?

… чтоб сделать фильтр для очистки воды для дачи тебе нужно… В вот верхнею крышку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.