Hujila hujila

14/06/2016

Какой использовать размер лаги для пола?

Добрый день! Делаю ремонт у себя в доме, первым делом хочу заняться полом. Скажите мне пожалуйста, какой использовать размер лаги для пола? Буду искренне вам благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой использовать размер лаги для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wurupo

14/06/2016

плюс 0

Привет гость. Ну, смотри, если тебе необходимо узнать какой использовать размер лаги для пола, значит все просто, если комната небольшая, с размером пролета 3 метра - берите сечение лаг 150*80. Чем больше пролет, тем больше будет сечение. Если вы предоставите размеры, то я могу дать точные размеры лаг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой имеет грубый ровнитель для пола геркулес расход*

… из самых популярных ровнителей для пола. Он отличается высоким качеством…

1

Как выбрать обмазочную гидроизоляцию для пола в ванной?

Здравствуйте. Для гидроизоляции пола и стен Вы можете применить как …

1

Как использовать елочные иголки для почвы?

Ни разу не слышала про удобрения из иголок. Может их вместо мульчи использовать, под…

2

Расскажите о пенопласте для пола

Пенопласт для пола используют для шумоизоляции и теплоизоляции. Он сам по себе …

1

Какие бывают полимерные материалы для полов?

… такие полимерные материалы для полов, как плиточные материалы, наливные…

1

Где купить лаги для пола?

… них можно заказать и купить лаги для пола по приемлемой цене.…в наличии. Изготовлены…

2

Как узнать размер фасада для кухни?

…, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады…

1

Как сделать лаги для пола?

… лаги для пола необходимо… всего используется брус размером 15*10 см.… случае,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.