Гость Гость

15/06/2016

Хотела купить квартиру ул.Измайловская 6Б,литер Б

При покупке квартиры по кадастровому паспорту 23:49:0308007:2865,есть ли разрешение на стр-во  3х этажного м/квартирного дома? Будет ли статус отд.квартиры с пропиской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотела купить квартиру ул.Измайловская 6Б,литер Б

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

02/10/2016

плюс 0

При покупке квартиры по кадастровому паспорту 23:49:0308007:2865, разрешение на строительство  3 - х этажного дома получить можно, но сложно, придется договариваться. Статуса однокомнатной квартиры с пропиской не будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Я купила квартиру в доме где у всех был проведен домофон. А…?

я купила квартиру в доме где у всех был проведен домофон.А в моей квартире его нет.…

1

Купили квартиру на вторичном рынке, как избавиться от неприятного запаха бывших жильцов?

Квартира после алкашей? Тогда пройди стены перед ремонтом купоросом и грунтовкой!

17

Как избавиться от плесени в доме?

Ничего! Купить квартиру в другом доме, эту гадость ничем не вывести, она все рано опять…

11

Как купить квартиру в только начатом строиться доме?

В основном люди покупают квартиры, которые полностью готовы и обустроены для комфортного…

2

Вы делали ремонт всей квартиры. И сколько времени вы его делали?

Купили квартиру от строителей. Двушка, две комнаты по 25м, …

11

Как купить квартиру напрямую у строительной фирмы без посредничества агентства недвижимости?

… нидвижимости. просто квартиру напрямую у строителей купить можно тока…

5

А что должно входить в список предметов которые должны продаваться вместе с квартирой.

…, он оказывается уже купил квартиру! но в это время, что они пошли ему на уступки,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.