Vojecu vojecu

20/06/2016

Встраиваемая стиральная машина размеры?

Добрый день, у меня компактная квартира и все нужно как можно удобнее расположить, вот и хочу стиральную машину встраиваемую, еще бы кто подсказал какие там размеры?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Встраиваемая стиральная машина размеры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoriku

20/06/2016

плюс 0

Привет, в общепринятой продаже размеры встраиваемых стиральных машин такого габарита, это 59.5*82*54 сантиметров. Я еще скажу, что при покупке Вы можете заказать размеры, но это может обойтись дороже. Но с такими стандартами можно без проблем установить её на кухне под столешницей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто придумал стиральную машину-автомат

… сведениям первым запатентовал стиральную машину с вращающимся барабаном в 1851…

1

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает … проблема связана…

1

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Какая мощность у стиральной машины?

… стиральной машины можно посмотреть на странице…мощные электроприборы и потому…

2

Как подключить стиральную машину без водопровода?

…, так как машина автомат и вы ей дорожите, то, чтобы подключить вашу стиральную…

3

Как встроить стиральную машину в кухню?

…, то выберите сначала стиральную машину, чтобы знать её размеры и смоделировать…

1

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?

… дешевых. Средняя цена за стиральную машину с накопительный … и от качества…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.