Гость Гость

29/06/2016

Какой ответ точный?

я про школу ремонтов.просто не понятно одни говорят платно,другие бесплатно.так как есть на самом деле?!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой ответ точный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

На самом деле все это бесплатно, если вы хотите нанять "Школу ремонта" к себе домой. Вам необходимо перезвонить на передачу и оставить заявку, или же на сайте зарегистрироваться, они обязательно вам перезвонят.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стеллаж из бруса?

… работы необходимо как можно точнее замерить размеры будущего…

2

Сколько сохнет бетон?

…, нельзя ответить точно. Так как он сохнет по-разному.…стяжка его, можно ответить…

2

Какой самый надежный и долговечный материал для водопроводных труб?

Роман Багянов ответил точно и грамотно. Со своей стороны …

13

Как быть увереным что окна VEKA качественные? если фирма есть на офиц. сайте века. ру

вы часто задаёте этот вопрос, так что я уже не знаю, какой ответ вы хотите услышать...

6

Как открыть крышу?

… товарищ. Как специалист я могу вам ответить точно. Для того чтобы решить…

2

Чем утеплить стены каркасного дома?

…. Постараюсь ответить на ваш вопрос, как можно точнее! Утеплить … ваты. Надеюсь,…

2

Не нашли ответа на вопрос: чем утеплить чердачное перекрытие? если всякими ватами-куда девать мышей,если чем то другим -какая толщина? заранее спасибо за совет.

… не могу вспомнить как они точно называются, их точно мыши не будут кушать.

1

Какая черепица лучше викинг или южная корея?

… так это викинг, но здесь тяжело ответить точно, потому что и та и та хороша. Это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.