Гость Гость

29/06/2016

Мне необходимо составить дефектный акт на ремонт пола в детском саду и сделать смету (обоснование цены ремонта).

Мне необходимо составить дефектный акт на ремонт пола в детском саду и сделать смету (обоснование цены ремонта). Вы можете мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне необходимо составить дефектный акт на ремонт пола в детском саду и сделать смету (обоснование цены ремонта).

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

Что же тут помогать, дефектный акт составляется практически так же как и смета, просто вы учитываете какие есть погрешности и делаете акт ремонта и восстановления. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начинается интерьер детских садов?

Детский сад это очень интересное место, …

1

Примерный образец дефектного акта на встроеное помещение?

неужели нельзя просто дать бланк пустографку как правильно оформить дефектный акт

2

Как составить дефектный акт?

как правильно составить дефектный акт

3

Как составить деффектный акт текушего ремонта школа

…Необходимо нанимать сметного работника что бы по форме сметной сделал дефектный…

1

КАК СОСТАВИТЬ ДЕФЕКТНЫЙ АКТ?

… отремонтировать. Перед тем как правильно дефектный акт составить нужно создать…

5
2

Что пишется в дефектном акте?

В дефектном акте пишутся все оплошности которые произошли в строительстве.

4

Как составить дефектный акт на ремонт крыши

Что бы составить дефектный акт на ремонт крыши необходимо обратиться к хорошему специалисту…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.