Гость Гость

30/06/2016

Здраствуйте!Я хочу купить кухню цветом фиолетовый металик в перемешку с серым металиком. Какой цвет обоев мне подойдет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здраствуйте!Я хочу купить кухню цветом фиолетовый металик в перемешку с серым металиком. Какой цвет обоев мне подойдет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

30/06/2016

плюс 0

Добрый день! Цвет обоев подойдет мокрый асфальт, тоже будет очень даже ничего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какими цветами сочетается цвет шампань?

кухня цвета шампань.Какие лучше подобрать обои ?

8

Здравствуйте!. Помогите выбрать обои и шторы для кухни цвет "ваниль глянец", пол-ламинат коричневого цвета, столешница серая.

Кухня фасады цвета ваниль .какого цвета выбрать обои и пол.

2

Что необходимо учитывать при выборе цвета обоев в спальне?

… при выборе цвета обоев для спальни …обои в холодном цвете, а для тех, окна которых…

1

Как скомбинировать обои в кухне?

… переделанную кухонную комнату. Хочу Вам предложить очень … цвета и такого…

2

Какие обои для кухни цвета ольха, по шоколад, дверь шоколад?

какие обои для кухни цвета ольха, пол шоколад, дверь шоколад?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Подскажите по интерьеру кухни. Цвет пола синий с белым. Стены нежно голубые. Какого цвета делать кухо

Интенсив синего с цветом беж. Хотя в одном помещении разрешается использовать 3 цвета.

8

Цвет фасада кухни фиолетовый металлик , какие подобрать обои

…мнение, если у вас кухня цветом фиолетовый металлик, …, серый. Все перечисленные…

2

Если серо-белого цвета обои то какого цвета может быть тюль?на кухне?

… день! У вас цвет обоев серо-белого цвета, то тюль на кухне конечно же подбирайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.