Гость Гость

05/07/2016

Ремонт бесплатный или нет

купил квартиру влез в кредит ремонт квартиры делать неначто в квартире полный хаус жил алкоголик

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт бесплатный или нет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

Petya

05/07/2016

плюс 0

Значит так и живите, что вам можно посоветовать, обратитесь в программу "Квартирный вопрос" или же "Квадратный метр", может вам кто-то из них поможет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что посоветуете делать ремонт самому или нанимать строителей (неб больших денег и времени тоже нет)

делай ремонт постепенно по комнате, а если руки из попы растут - то тут надо нанимать…

5

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Как вам котел юнкерс?

Доброго времени суток. В нашем новом доме пока нет котла что бы отапливать его в зимнюю…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.