Гость Гость

07/07/2015

Я хочю узнать как вызвать школу ремонта

я хочу узнать как вызвать школу ремонта к себе домой я живу просто не в России но мне срочно нужно изменить интерер а ещё я хочу узнать сколько это будет стоить и как делается этот ремонт ответти пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я хочю узнать как вызвать школу ремонта

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для школы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/09/2015

плюс 0

А школа ремонта не ездит в другие страны, и даже не думайте что они поедут вам помогать, ищи те другой выход из ситуации, стройте сами. 

Хачу вызвать школу ремонта дамой, как?

…вызвать школу ремонта себе домой вам нужно …

Гость

15/07/2016

плюс 0

Что за глупые люди, посчитать количество бруса 3 классник в школе задачу с "дано" решает,за 5 минут без калькулятора. Если все так тяжело найдите строительный калькулятор в интернете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро закончить ремонт?

… ремонтом когда мне дали отпуск и не мог узнать как быстро закончить ремонт. Но…

2

Где узнать, как правильно делать ремонт квартиры?

… которые хотят произвести ремонт самостоятельно большим …описано, как правильно…

1

Что такое школа ремонта загородный дом?

…Школа ремонта" - загородный дом представляет собой …, которая посвящена строительству…

1

Хочу попасть в передачу школа ремонта, как это сделать?

…попасть в программу "школа ремонта" вам необходимо зайти на официальный …

1

Сколько стоит школа ремонта? И как попасть на неё?

Сколько стоит вызвать школу ремонта ?

35

Какая средняя стоимость ремонта 3 комнатной квартиры ?

… точную стоимость ремонта 3 комнатной квартиры не возможно…стоит учесть: строки…

2

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько…?

… официальный сайт "Школы ремонта", там есть ряд условий,… комнат (не меньше 3-х)…

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.