Suxayu suxayu

08/07/2016

Найти шайбы для поликарбоната.

Доброго дня. Дорогие эксперты и всезнающий народ, скажите пожалуйста, где можно найти шайбы для поликарбоната, мне они нужны, делаю ремонт и просто их не хватило, а где покупали не помню. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти шайбы для поликарбоната.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шайба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tumema

08/07/2016

плюс 0

Доброго дня и приятного настроения.

Что же вы не докупили сколько вам нужно шайб для поликарбоната, теперь просто необходимо будет подбирать. Советую посмотреть в интернете, есть много чего интересного, цены тоже разные, так что смотрите сами, где выгоднее, там и покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертежи для печи, функционирующей на отработке?

Здравствуйте! Недавно я узнал о существовании печей, которые функционируют на масляной…

1

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление металлических издели

Люди помогите найти программу для расчета количества материалла на изготовление…

2

Как найти место для колодца?

Приветствую вас. Я хотела бы посоветоваться с вами в вопросах, касающихся строительства…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где найти материалы для отделки фасадов?

Добрый день, сейчас занимаюсь отделкою собственного фасада, кое, что уже сделал, получается…

1

Как найти воду для колодца?

… много способов самому найти место для строительства колодца…

1

Какие есть комплектующие для поликарбоната?

… профили, шайбы, уплотнения.…поликарбоната от грязи и пыли. Материалом для…

1

Как найти воду для колодца?

…того, чтобы найти место для оборудования колодца, …-анероид. Также попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.