Гость Гость

11/07/2016

Здравствуйте! как убрать клей с бетонного пола

при ремонте сняли паркет, весь пол теперь - сплошной слой клея, состав клея непонятен - тянется как резина. подскажите, пожалуйста, каким образом можно удалить клей с пола? примерные размера пола 2,5х2,5

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! как убрать клей с бетонного пола

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

01/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Убрать клей можно при помощи фена строительного и ластиков, или же металлической лопатки. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое покрытие выбрать для бетонных полов

… для защиты бетонных изделий и конструкций я считаю наливные полы основанные…

1

Чем можно очистить пятна от клея-момента на пластике и одежде?

как убрать клей с одежды можно Ацетоном.

59

Как убрать клей со стекла?

Здравствуйте, у меня была подобная …. После того как мы убрали крупные остатки клея…

1

Бетонный пол

Здравствуйте, понимаю Вас, когда сам покупал …. Минусами являются: то, что верхний…

1

Как положить фанеру на бетонный пол?

…бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо…- 10 см.. Прикрутите эти брусья…

2

Как убрать клей с плитки?

…вечер! Для того,чтобы убрать клей засохший или еще не засохший вам …труда уберет…

2

Как удалить клей с бетона?

Здравствуйте! Я встречался с вашей…клей с бетона. Но со временем я узнал как решить…

3

Какой выбрать клей для плиточного пола?

… клей для теплого пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.