Гость Гость

14/07/2016

Брак чугунной ванны не брак?

На эмали чугунной ванны (стоимостью 9 тыс.р.)  после установки  и уже на второй день использования появились маленькие коричневые точки? Это производственный брак или что-то еще? Если брак, то что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Брак чугунной ванны не брак?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ножки для чугунных ванн производители из России

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс 0

Конечно это производственный брак чугунной ванны. Вам необходимо ее занести или завести обратно и сдать ее, потому что такого быть не должно. Гарантия у вас есть на нее, надеюсь.  

Стоит ли устанать накладку на чугунную ванну?

…, как и чугунные. Выбор акриловых ванн …просты в установке…

Как восстановить эмаль чугунной ванны?

…изготовлении ванны в чугунной ванны в заводских условиях применяют…

Гость

06/09/2016

плюс 0

Добрый день, приобрела на днях чугунную ванну Рока (Испания). Принимая товар, внимательно осмотрела эмаль - все в порядке. Через несколько дней мастера стали устанавливать ванну и обнаружили, что на одном из "ушек", куда крепятся ножки, отколот кусок чугуна. При крепить ножку к этому месту не получается. Обратилась в магазин с просьбой заменить товар. Пока вопрос не решен и я не уверена, что решится в мою пользу. Если мне придется остаться с такой ванной, какие есть способы ее установки при подобном дефекте? Можно ли использовать другие ножки или, возможно, есть универсальные ножки? Или вариант один: ставить ее на кирпичи или что-то подобное?

Заранее благодарна за совет.
Тамара

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше чугунная ванна?

…дома чугунной ванной. Она лучше металлической или акриловой тем …. Также в…

2

Сколько стоит чугунная ванна угловая?

…ванны будет зависит от размеров самой ванной. Если брать чугунную ванну…

1

Как обновить чугунную ванну?

…времени. Чугунную ванну можно обновить, покрыв ее…Еще можно вкладыш в ванну.…

1

Сколько весит старая чугунная ванна?

… такая старая чугунная ванна и когда я ее покупал еще в … она весит 168 килограмм…

1

Сколько стоит чугунная ванна?

… день! На данный момент чугунные ванны не пользуются попытом в продаже…

1

Сколько весит чугунная ванна?

Чугунная ванная весит 85-140 кг. Но все зависит от ее длинны

1

Как восстановить чугунную ванну?

… можно, вставив в чугунную ванну ванны способом ее эмалировки, … способ реставрации…

2

Сколько весит чугунная ванна?

Средняя чугунная ванны различается у разных производителей. Советские ванны, сделанные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.