Гость Гость

15/07/2016

Что для ровности и тепла стелить медду дсп и ленолиумом тонким

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что для ровности и тепла стелить медду дсп и ленолиумом тонким

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки для промывки и сортировки песка и гравия производители из России

Petya

15/07/2016

плюс 0

Для ровности, необходимо выровнять нормально пол, то есть стяжку, а вот что бы было немного теплее, можно подстилку попробовать подстелить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стол для бильярда.

Хочу на даче установить стол для игры в бильярд, но в магазинах за него просят слишком…

3

Как выбрать камни для бани?

… необходимы для того чтобы тепло в бане держалось намного…

2

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только…

1

Что нужно для ремонта кухни?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я хочу сделать ремонт в кухне, но что для этого нужно…

1

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1

Для чего деревянный досчатый пол обивают листами двп?

вообще для ровности, атак от глупости ДВП, ДСП выделяют концерогенное вешество формальдегит…

11

Что использовать для утепления крыши?

я был на разных форумах и хочу сказать, что для утепления пенопласт.

1

Зачем нужна фольга для теплого пола?

… воздух, будут всегда теплыми, и о домашних тапочках вам можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.