Boyodo boyodo

17/07/2016

Установить счетчики воды своими руками

В квартире есть вода, за которую мы платим башенные деньги. Решили установить счетчики воды своими руками. Как вы считаете, это возможно или нет? Спасибо вам заранее, если дадите нам отчетливый ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить счетчики воды своими руками

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sutare

17/07/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, что бы установить счетчики воды своими руками, советую предварительно отключить воду, потом уже обрезать трубы и вкрутить данные счетчики, предварительно посмотреть как они будут стоять, вертикально или горизонтально. Смотрите за направлением, что бы пе перепутать. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери межкомнатные своими руками?

… поставить межкомнатные двери своими руками.

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Какой счетчик на воду поставить?

… счетчика на воду и правда намного уменьшает… В принципе можно не изобретать…

2

Как установить двери своими руками?

…самом деле, установить своими руками, вполне возможно. Нужен …

1

Как установить кондиционер своими руками?

Добрый день! Я могу вам помочь с вашей проблемой, так как тоже сам устанавливал дырочки…

1

Что нужно для дренажа участка своими руками?

Конечно, дренаж можно сделать почвы.

1

Как сделать дренаж своими руками?

Дренаж участка диаметр у нее должен быть 63 мм. Завернуть ее нужно в фильтр для задержки…

1

Как сделать тропический душ своими руками?

… каркас для душа и установить бак для воды и самое основное это кран для запуска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.