Гость Гость

17/07/2015

Повесить зеркальный шкаф в ванной

Добрый день! просверлил отверстия в стене 6 мм, вбил дюбель 6 мм, сказали, что саморез должен быть тоже 6 мм в диаметре, он вкрутился только наполовину и дальше не лезет... спросил друзей, одни говорят - крути дальше, другие - нужен был саморез меньшего диаметра... что делать? заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Повесить зеркальный шкаф в ванной

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/07/2015

плюс 0

Вот вы даете, а кто же берет такого же диаметра саморез, конечно нужно брать немного меньше, и все будет отлично, вот посмотрите. 

Как повесить шкафы на кухне?

Здравствуйте. Купила новую мебель на кухню, а как ее повесить не знаю.…

Как повесить зеркало в ванной?

Здравствуйте. Я купила небольшое зеркало в ванную, а как повесить…

Proxor

29/01/2016

плюс 0

Прикрепить зеркальный шкафчик в ванной можно при помощи уголков, это будет самый надежный вариант, я вам так скажу. Попробуйте это сделать на анкера, тем более если стена не очень устойчивая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить карниз в ванной?

Карниз в ванной повесить очень просто, тем более, что вы с …

1

Как повесить двери шкафа?

…вам необходимо повесить двери шкафа то в таком случае … таким же образом повесьте…

1

Как повесить шкаф на гипсокартон?

…шкафов и полок на гипсокартонные панели. Если шкаф не… стенки шкафа+ 10 см. Отличным…

2

Как повесить шторы в ванную?

… в ванной комнате красивый интерьер, то повесьте штору на люверсы. Также штору…

2

Как повесить полку в ванной?

для того чтоб полка. Вешаем и проверяем на прочность.

2

Как повесить занавеску в ванной?

… вечер! Чтобы повесить занавеску в ванной нужно сначала занавески…

1

Как повесить шкаф?

Шкаф повесить очень даже не сложно но … когда понадобится. Можно повесить шкаф…

1

Как повесить шкаф в ванной?

Повесить шкаф в ванне совершенно просто.Для этого вам ….Вот только остаётся подвесить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.