Гость Гость

17/07/2016

Здравствуйте скажите пожалуйста какие ваши условия для участия в программе?

частный дом моей бабушки находится в Вологодской обл.Череповецком р-не в п.Суда.Когда был жив мой дедушка он сделал всё чтобы бабушка затрачивала минимум сил на поддержание дома в порядке.Сделал всё чтобы в старости не надо было носить дрова,таскать воду,выносить помойное ведро а просто жить в свое удовольствие.Дедушка умер а в доме осталась не доделана одна комната.которая по плану дедушки должна была стать каминным залом.у нас нет времени сделать это самим,а воплотить в жизнь дедушкину и бабушкину мечту очень хочется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте скажите пожалуйста какие ваши условия для участия в программе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/07/2016

плюс 0

Вот так номер, значит один дедушка знал, как это все сделать. Советую придумать что-то другое, дедушкину идею уже не воскресить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай для гусей?

Здравствуйте, товарищи! Я живу в деревне и как любой хозяин веду домашнее хозяйство.…

2

Какое масло подойдет для мотопомпы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло подойдет для мотопомпы Daishin pump. За…

1

Скажите пожалуйста какие шторы подойдут в зал, если пол темный, а обои белые с серябрянным рисунком, потолок белый низкий. Заранее спасибо за ответ

…, любые шторы подойдут к вашим полам и стенам, но, при подборе… на светлом варианте…

4

Какие лучше печи для бани?

…могу помочь в вашем вопросе. Для бани самые …

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Здравствуйте! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были…

1

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент?

Скажите пожалуйста, какие пропорции для замеса раствора на фундамент? Сколько нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.