Genape genape

30/07/2015

Какая цена на отделочные работы в Москве?

Здравствуйте. Моя семья вместе со мной проживает в Москве, уже больше 20 лет. Нам хочется сделать ремонт, расскажите, а какая цена на отделочные работы в Москве? Спасибо всем кто ответит, буду ждать на помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на отделочные работы в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонтно отделочные работы производители из России

yojewa

30/07/2015

плюс 0

Добрый день и приятного настроения.

У меня брат проживает в Москве и недавно делал ремонт себе, цена на отделочные работы в столице разная, некоторые берут по нормальному, а некоторые завышают цены. Примерно за шпаклевку стен, брат заплатил 170 рублей квадрат, потолок еще дороже. Необходимо торговаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие нужны отделочные работы в деревянном доме?

…. Как Вы верно заметили, при отделочных работах в деревянном доме …, которое…

2

Какие цены на работы по гипсокартону?

…, что цены будут разные в зависимости от того, в каком городе вы хотите работать…

1

Расценки на отделочные работы, стоимость работ.

Вот прайс с ценами на отделочные работы. http://evroluxe.com/price-list.html

1

Каков правильный порядок отделочных работ?

каков правильный порядок отделочных работ? Делаем ремонт во все квартире. Сделали…

2

Как формируются цены на отделочные работы в деревянном доме?

Цены на отделочные работы в деревянном доме формируются… сам процесс производимых…

1

Какая технология производства отделочных работ?

… отделочных работ Вам понадобятся специальные инструменты (инструменты зависят…

1

От чего зависят расценки на электромонтажные работы в Москве?

…. И в правду, цены на электромонтажные работы в Москве очень разные. Я с … услуги…

1

Какие цены на земляные работы?

…необходимо сначала определится какие работы вам необходимы. Если …сотку. Ну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.