Гость Гость

03/08/2016

Стоит ли покупать квартиру в микрорайоне Закаменский ,дом 16 ?

У микрорайона Закаменский появились трудности в связи с недобросовестным застройщиком(владелец присвоил себе средства дольщиков), после чего сменился владелец ООО" Неоград- инвест" и вместе с властями Новосибирска они обещают достроить этот проблемный микрорайон. Как вы считаете, стоит ли покупать квартиру в этом микрорайоне? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать квартиру в микрорайоне Закаменский ,дом 16 ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

_Vasiliy_

07/08/2016

плюс 0

В этом микрорайоне пока не стоит ничего покупать, кто его знает что будет дальше, советую не рисковать. Немного подождите и потом уже будет видно, когда сдадут в эксплуатацию.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит электрокамин в квартиру?

Стоимость электрокамина для квартиры будет зависеть от нескольких …площадь дома.…

1

Стоит ли покупать источник бесперебойного питания для дома.

Здравствуйте. Я живу в сельской местности и у нас часто возникает скачек напряжения…

1

Стоит ли покупать дома в Архангельской области?

…. Конечно вам однозначно нужно покупать тут дом. Климат просто супер…

1

Стоит ли покупать отечественный котел каракан?

Добрый день. Так уж советовать, стоит или не стоит, мы конечно же не будем. Но предложим…

1

Стоит ли покупать угловую квартиру?

…, перед тем как покупать угловую квартиру. Могу вам сказать, что угловая квартира…

1

Стои ли покупать дачный домик из кирпича?

Привет вам. Да. Конечно вам стоит покупать климат в доме из качественного …

1

Стоит ли покупать "Жуковские" котлы?

…из СССР. У меня раньше стоял такой котел …же все-таки решили покупать "Жуковский"…

1

Сколько стоит черновая отделка квартиры?

а сколько стоит черновая побелка квартиры??подскажите плиз

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.