Eka2833 eka2833

28/08/2016

Может кто подскажет знает ли фирму rusremont99 стоит делать с ней ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может кто подскажет знает ли фирму rusremont99 стоит делать с ней ремонт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

31/08/2016

плюс 1

Фирма занимается ремонтами больше 10 лет, думаю что стоит попробовать, а там будет видно, у меня нормальные на нее взгляды.  

Rudik

10/09/2016

плюс 1

Делал через русремонт99 ремонт, капиталка в новостройке. Черновой материал покупал через них, хорошую скидку сделали. В общем чтоб не размусоливать, я остался доволен. Цены у них на работы такие же как и везде, выбрал именно их из-за скидки на материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Может кто подскажет? Какого типа и размера дома можно строить на дачном участке 25 соток?

максимум на 25 соток и может построить) ) ) ) ) )

9

А может кто-нибудь знает - почему храмы-ротонды именно круглой формы?

… некорректно, поскольку ротонда не может быть иной формы…

3

Может кто- нибудь знает, где нарыть методику по расчету конструкций из сталефибробетона?

Нужно расчитать промышленный пол из сталефибробетона на нагрузку от оборудования,…

2

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека…?

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека, какого объема должен быть…

1

Добрый день! Може кто подскажете у меня семья 4 человека…?

Добрый день! Может кто подскажете у меня семья 4 человека какого объема должен быть…

3

Кто-нибудь знает программу DESGO (проектирование КМ и КМД)

Кто-нибудь знает.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.