Kolyamno Kolyamno

06/10/2016

Нужно сделать ремонт в квартире 2 комнаты в Питере.

В Питере нужно привести в порядок квартиру после квартиросъёмщиков недобросовестных. 2 комнаты, 70 квадратов. Планируем переселиться сами, поэтому нужен добротный ремонт. К кому посоветуете обратиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно сделать ремонт в квартире 2 комнаты в Питере.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комната в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Живу тоже в Питере, как я вас понимаю, уже сталкивался с такой проблемой, больше никогда не отдам свою квартиру в аренду на квартирантов. Вы знаете, обратиться в наше время можно к разным строителям, стоит только выбрать добросовестных и что бы работали хорошо.   

Посмотрите по объявлениям, у меня есть один парень, хорошо делает ремонт. 8 (812) 986-58-66

Как сделать ремонт в квартире своими руками?

Доброго времени суток. Для ремонта своими руками.

Как сделать ремонт в детской комнате?

…! Вот это действительно радость. И ремонт в детской не должен ……

СтрижКа

07/10/2016

плюс -1

Я соглашусь наверное с Василием, нужно брать только проверенных людей, по этому по объявлениям не стоит даже обращаться. Только по рекомендации и отзывам, потому как довольно часто можно нарваться на недобросовестных работничков. Если в нашем городе, то могу посоветовать компанию строительную ФакторСтрой. Мы сами у них заказывали ремонт, только нам нужно было кухню и санузел привести в порядок, но я смело оставляла ключ и шла на работу, проблем не было. Ремонт сделали за неделю, не отвлекались и не вышли за рамки сметы, заключали с ними так же договор. В общем, советую)). 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов…?

… нужна и практика, а если практики нет, то можно такой ремонт сделать… а есть…

1

Как сделать ремонт в квартире?

…все необходимые материалы. От выбора комнаты, на самом деле, …и потолка. И приступаете…

1

Ремонт фундамента квартир?

…, которая также может сделать ремонт фундамента квартир.

1

Как сделать ремонт с нуля?

Итак, чтобы сделать бетон под плитку.

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

…! Я согласен с вами, может сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном…

1

Как самостоятельно сделать ремонт?

…. Конечно же я вам помогу. Для того, чтобы самостоятельно сделать ремонт вам нужно…

1

Мне нужно сделать ремонт в моей комнате для двоих

…таки вам необходимо нужно сделать ремонт или только компактно и уютно …

2

Как самостоятельно сделать ремонт ванной?

… чтобы самостоятельно сделать ремонт в ванной комнате нужно удалить старую плитку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.