Гость Гость

31/03/2016

Принимаете ли на роботу специолистов по строительству и ремонту

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Принимаете ли на роботу специолистов по строительству и ремонту

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

31/03/2016

плюс 0

Добрый день. Неприятная ситуация, но я постараюсь вам помочь. Оттереть ручку можно мыльным раствором, но это займет много времени и сил, да и полностью не ототрет руку, лучше купить в магазине Vanish, очень хороший пятновыводитель, нанесите его на пятно, потрите немного и оставьте на 30 минут, потом просто смойте водой. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно куб материала если планировка строительства двух этажного дома 7 на 7 …?

… материал будет использован для его строительства и ремонта. Так, к примеру, планировка…

1

Где найти отзыв о компаниях по строительству деревянных домов?

… по строительству деревянных домов можно найти на любом сайте по строительству…

1

Нужны заказы на строительство или ремонт в Москве или области?

Добрый день. Меня зовут Станислав, я являюсь специалистомкомпании Строй Дар Сервис…

3

Дорого ли обходится строительство и ремонт загородных домов?

Здравствуйте! У меня следующий вопрос! Хотелось бы узнать, дорого ли обходится строительство…

1

Для чего нужен журнал "строительство и ремонт"?

… и могу сказать, что журнал "Строительство и ремонт" ориентирован на тех людей,…

1

Что можно узнать в журнале о строительстве и ремонте?

… данный журнал ремонт, в нем описано как и с чего начинать строительство разных…

1

Давно появилась категория "Строительство и ремонт"? Что-то раньше не замечала.

… "ответы"пришла 20. 10. 07г. и рубрика "строительство и ремонт"уже была! Я не могла бы…

7

Сро строительство дорог - это новинка?

Строительство и документы и заплатив членские сборы.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.