Гость Гость

21/04/2016

Капает кран frap f4019-4 (ретро), как его разобрать?

Капает кран frap f4019-4 (ретро), как его разобрать? Кранбуксу сняли вместе с барашком, а барашек снять не можем. Помогите снять барашек, чтобы узнать в чем причина протечки, т. к. если не снять барашек даже купить новую кранбуксу не можем. У белой керамической заглушки на конце барашка нет зазора для ее снятия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Капает кран frap f4019-4 (ретро), как его разобрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

10/07/2016

плюс 0

А все потому, что кран frap f4019-4 не разборной, если там нет даже заглушки и винтика, значит придется брать в руки инструмент, и пробовать вскрывать его методом домашнего разбора. Попробуйте газовым ключом открыть, может у вас получится, по крайней мере постараться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Как сделать фундамент?

Нужно сделать фундамент под будущий дом. Подскажите как его сделать.

1

Как правильно стелить линолеум?

Здравствуйте, я решил сделать ремонт в квартире, первым делом нужно постелить линолеум,…

1

Как самому заменить тэн в водонагревателе?

Покупали 5 лет назад бойлер фирмы Bosh , вот не давно он гавкнулся, перестал нагревать…

3

Как отшлифовать потолок?

Приехала с командировки, и увидела то что меня залили соседи с верху. Какой то слой…

1

Как построить дом из бревна?

Может быть я покажусь очень странным человеком, но мне не нравится они каркасный большой…

1

Где найти информацию о том, как сделать глубинный вибратор своими руками?

Недавно приобрел небольшой участок земли недалеко от города. В скором времени планирую…

1

Дом почернел. крышу еще не покрыли. как его спасти?

24 января заказала сруб из бревна 22 мм. почернел еще до того как я его забрала. только…

1

Как сделать котел на дровах самодельный?

Здравствуйте! Мне нужно сделать котел на дровах самостоятельно, потому что денег нет…

1

У меня дома замёрз водопровод! Как его отогреть?! Главное…?

У меня дома замёрз водопровод!Как его отогреть?!Главное холодная вода течёт,а горячей…

3

Как разобрать пылесос shivaki?

… разобрать и почистить пылесос shivaki, вам…для чего именно вам необходимо его…

2

Как разобрать пылесос vitek?

…данной проблемой. Для того что бы разобрать его вам нужно для начала…смотрите…

12

Как правильно разобрать кран?

… правильно подметили что для того, что вы разобрать кран вам необходимо …на…

1

Как разобрать кран на кухне?

… у вас на кухне рычажные кран, то прикладываю видео как его разобрать и отремонтировать.…

3

Как разобрать пылесос хитачи?

… как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно его разобрать, то сначала вам нужно…

1

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для…в обратном…

3

Как подключить навесной котел?

… панель управления и впускной кран. Далее делаем подводку…

1

Как установить смеситель на раковину?

… перекрыть воду и открыть кран, подождать пока вытечет…

1

Как разобрать замок?

… сначала разобрать его. Для того чтобы правильно его разобрать нужно иметь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.