Гость Гость

11/12/2015

Я заключил контракт на 350 т.р. на ремонт крыльца здания, снизив начальную…

Я заключил контракт на 350 т.р. на ремонт крыльца здания, снизив начальную стоимость на 50 т.р. Смета была рассчитана базисно-индексным методом в ценах 2000г. к-5,62. Заказчик в начальную аукционную стоимость в 400т.р. включил расходы на авторский надзор, технадзор и т.д. Я весь объем работ по контракту выполнил. Составил КС-2 на сумму по контракту 350т.р. Заказчик акт не подписывает, утверждает, что я должен снизить контрактную стоимость на 13,5%. Правомерно ли требования заказчика? И как мне в данном случае поступить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается гидроизоляция септика?

Гидроизоляция септика заключается в том, что с помощью гидроизоляционных материалов…

1

Сколько стоит пила партнер 350?

Добрый вечер! Мне нужно купить пилу для того, чтобы убрать старые деревья , но я не знаю…

2

В чём заключается вред пенополистирола?

…? Вот вы спрашиваете в чём заключается вред пенополистирола? Парадокс заключается…

1

В чем заключается практическое значение теоремы Фалеса?

… значение теоремы Фалеса заключается в определенном соотношении и равномерном…

1

Какова цена на строительство деревянного дома 8,5х9,5 в компании "Терем"?

У нас с супругом четверо детей, также с нами проживают мои родители, поэтому мы нуждаемся…

1

Кому продать цемент в большом объёме?

Заключаем контракт на поставки цемента на 2008 год... .

14

Отзывы про брылинский кирпичный завод?

Всем привет! Вот хочу у себя на даче сделать пристройку для веранды, только меня интересует…

1

Какие имеет aluplast отзывы?

Приветствую вас. Хочу разузнать у вас, какие на aluplast отзывы имеются? Хочу заключить…

1

Каким клеем клеить флизелиновые обои?

Добрый день. Дело заключается в том, что мы собираемся делать ремонт в квартире, хотим…

1

Что включает в себя стиль хай тек в квартирах?

Добрый день. Дело заключается в том, что мы сейчас делаем ремонт во всей квартире, хотим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.