Гость Гость

22/12/2016

У меня квартира в 4-х квартирном доме у 3-х хозяев нет могу ли я претенд



Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня квартира в 4-х квартирном доме у 3-х хозяев нет могу ли я претенд

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

22/12/2016

плюс 0

У меня квартира в 4-х квартирном домеу 3-х хозяев нет могу ли я претендовать на них?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На многоэтажке замена кровли.У меня квартира на верхнем этаже.Мокнет стена

На многоэтажном доме ведутся работы по замене кровли.У меня квартира угловая на верхнем…

0

Как Вы предпочтёте, самим делать ремонт в квартире, или "отдаться "в руки дизайнеров?

в квартире делала сама, а в доме делаем вместе с дизайнером... полностью дизайнеру не…

12

Поменять квартиру на дом.

…, потому что квартира стоит дороже чем частный дом. Так что поменять квартиру на…

1

Чем хуже угловая квартира?

… квартира считается хуже тем что она холоднее чем квартира которая расположенная…

1

Каковы преимущества одноэтажного дома?

… частные дома, в принципе, намного лучше квартир. Что же касается одноэтажного…

1

Что лучше свой дом (коттедж) или городская квартира?

Для меня, квартира... тишину не переношу...

14

Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

… для частных домов, в которых …в квартире ленинградская система отопления,…

1

В 3-квартирном доме сосед посередине вырыл канализацию под моим окном.правильно ли это?

Канализация роется в нескольких метров от дома, так что сосед нарушил закон, пускай…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.