Kirilov-mitra kirilov-mitra

20/01/2016

3D панели - стоит ли того?

Недавно я узнал о такой вещи, как 3D панели. Мол имитируют рельефы и прибавляют в комнате пространство и всё остальное. Нашёл я кстати это здесь: vk.com/dekor3d_lab

В общем, планирую ремонт в небольшой комнате, хочется кардинально изменить её внешность, так как ремонт в ней в последний раз делался давно и очень уж приелось. =(

При этом комната не очень большая и освещение среднее.
Понравилась идея с такими панелями, так как описано, что увеличивает пространство в комнате и вид имеет необычный.
Вот решил обратиться к опытным людям, может кто-то делал. Правда ли оно так хорошо, как описывается, стоит ли своих денег и прочие ваши мысли.

Спасибо за внимание! =)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли того садовый домик из клееного бруса?

Добрый день. Хотелось бы услышать мнение специалиста в таком вопросе. Он связан со…

1

Адаптер для мотоблока

… их приступать к изготовлению адаптера. Стоит оно того или нет – решать только…

2

Сколько стоит деревянный дом с сруба?

…стоить. Хочу вам сказать что стоимость напрямую будет стоить от того, …дома…

1

Купить газель манипулятор?

Газель манипулятор стоит не дешево, но можно купить не … ваши затраты, думаю, не…

1

Как купить щитовой домик?

… домов обусловлена тем, что щитовые панели стоят очень недорого. Но, с помощью…

1

Зачем нужны экраны для ванны?

… для ванн - это специальные панели, они скрывают того, что находится под ванной:…

1

Сколько стоит баня из сип панелей?

…могу вам сказать что баня из сип панелей почти ничем … сегодняшний день баня…

1

Сколько стоит дом из несъемной опалубки?

… опалубки в первую очередь стоит от того, где он расположен. если он расположен…

1

Сколько стоит дом из блоков?

… выбирают такой тип дома для того, чтобы построить себе… дома относительно…

1

Чем хорош дом из панелей осп?

… панели ОСП - уникальные разработки нового поколения. Дома, построенные из ОСП…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.