Pufik pufik

10/02/2016

Как вы думаете, сильно подоражают квартиры в строящихся домах? И стоит ли сейчас торопиться вступать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы думаете, сильно подоражают квартиры в строящихся домах? И стоит ли сейчас торопиться вступать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

timotee

10/02/2016

плюс 0

Квартиры подорожают точно, насколько сильно сказать не могу. А насчет вступать - 50/50 - как повезет. Можно все потерять, а можно сэкономить...

Стоит ли брать квартиру в кредит?

… нет, а квартиру очень хочется, то конечно стоит! Мы сейчас выплачиваем…

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

ЖЕНИШЬСЯ на мне-будет тебе квартира!

at111

10/02/2016

плюс 0

В этой жизни во всем нужно торопиться! Респект всем торопышкам РФ

isys

10/02/2016

плюс 0

То что подорожают это точно у нас всё дорожает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить квартиру в строищемся доме?

В нашем районе начали возводить многоквартирные дома, которые строятся по современным…

1

Сколько стоит монтаж сайдинга?

…. Так как в России большинство имеет квартиру, а не дом или коттедж, то цена здесь…

1

Какие цены на квартиры в малоэтажных домах?

… однокомнатной квартиры в малоэтажных домах 230000 рублей. Двухкомнатная будет стоить…

1

Ремонтирую новую квартиру в новом доме

НОВАЯ КВАРТИРА и НОВЫЙ ДОМ! Да ты счастливый человек! …

8

Дорого ли стоят квартиры в малоэтажных домах?

…дома сейчас строятся довольно обширно.…больший срок эксплуатации дома. Квартиры…

1

Пентхаус назвали лоджией в договоре купли-продажи квартиры в строящемся доме. Чем это грозит?

Объектом долевого строительства является квартира в многоквартирном доме, согласно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.